Швабы впервые проиграли в это межсезонье
Прислано NurDerVfB на 30 Июля 2014, 09:00:00
В контрольной встрече с командой испанской Примеры, подопечные Армина Фе первый раз в это межсезонье оказались в роли проигравшей стороны.
Расширенные новости

Хетафе, команда из высшего испанского дивизиона, была, пожалуй, самой сильной командой, с которой в это межсезонье встречались Швабы. Для Хетафе это был второй матч на сборах в Германии и второй раз они победили.

В начале встречи, Швабам повезло, когда уже на 3-й минуте испанцв попали в перакладину. Однако, на 15-й минуте команде Фе, который в этот день должен был обходиться без Гинчека, Харника, Квиста и Вернера, удалось открыть счет. Сделал это Дидави дальним ударом. Впоследствии, свои шансы имели еще Ибишевич и Максим, но в итоге комнады так и ушли на перерыв при счете 1:0.

Во втором тайме, долгое время командам не удавалось распечатать ворота друг друга, и казалось, что все идет к минимальной победе Швабов. Но вновь, как и много раз в прошлом сезоне, Швабы расслабились в последние минуты и Хетафе полностью перевернул ход поединка, забив дважды за последние восемь минут.

Состав Штутгарта: Ulreich – Klein (46’ Hlousek), Schwaab, Rüdiger (46’ Niedermeier), Sakai – Gentner, Gruezo (46’ Leitner) – Maxim (70’), Didavi (Holzhauser), Rausch (46’ Haggui) – Ibisevic (62’ Sararer)