Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Друзья сайта
Уиган Атлетик Вольфсбург. VfL Wolfsburg Blackburn Rovers
Герта - Штутгарт - 0:1 LIVE
90+2' Фууух, пронесло! Рамос делал подачу на дальнюю штангу, где партнер мог замыкать ее, не попал по мячу и практически сразу после этого прозвучал финальный свисток. Штутгарт победил! Вторая подряд победа Шнайдера!!!

Две минуты осталось продержаться Штутгарту!

Шнайдер также делает последнюю замену. Какау меняет Ляйтнера

Пять минут до конца. Штутгарт в защите играет просто и уверенно. Так как и надо. Держаться, ребята!

Последняя замена у хозяев. Сами Алаги появляется вместо Бен-Хатира

79' Ошибся Крафт на выходе, но никто из гостей не смог отправить мяч в пустые ворота

78' Подача Ляйтнера и теперь корнер с другого фланга

78' Харник заработал угловой

Сразу две замены делает наставник Герты. Вагнер и Шульц выходят на поле вместо Чигерчи и Скьеберда.

В последние минуты отвели игру от своих ворот Швабы. Без моментов у ворот Крафта, но и и в своей штрафной все спокойно

69' Чигерчи и Гентнер боролись в штрафной Швабов и берлинец упал от контакта с капитаном Штутгарта, но Айтекин решил не ставить пенальти.

А пока состоялась вторая замена у Штутгарта. Харник заменил Вернера

66' И снова Ульрайх!!! И снова Брукс пробивал, но Свен умничка!!

65' Вновь Ульрайх выручает. Скельберд пробивал, но кипер был на месте. Угловой

65' Хороший, плотный дальний удар Квиста, но прямо в руки Крафту

63' Опасно! Сначала Чигерчи бил по воротам, но мяч срикошетил и ушел на угловой, а уже после подачи корнера, опасно пробил Брукс

62' Хосогай по центру мог выводить Бен-Хатира на ворота, но не поняли друг друга два футболиста Герты

59' УЛЬРАЙХ!!! Выиграл вратарь ближний бой у Хосогая, успев сократить дистанцию и забрать мяч.

И первая замена. Траоре меняет Максима.

58' Брукс бил головой после подачи штрафного, но выше ворот

56' Рудигер хорошо сыграл в защите, не дав разбежаться Ронни и выйти один на один

53' Угловой заработала Герта.Однако бездарно его подала

51' УЛЬРАЙХ!!! СЭЙВИЩЕ!!! Скельберд кажется замыкал прострел с фланга, но вратарь Штутгарта каким-то чудесным образом смог среагировать. Герта после пропущенного мяча пошла вперед большими силами

49' ГООООООООЛ!!!!! ГЕНТНЕР!!!!! Отличная подача Макисма с угла поля и игра на опережение нашего капитана. Крафт не спас. Счет открыт!

48' Угловой заработали гости. Смотрим...

47' Рамос простреливает с правого фланга, но прямо в руки в Ульрайху

46' Ошибся сейчас боковой, зафиксировав ошибочно офсайд у Вернера. А могла бы получиться неплохая атака.

Йоахим Лев был замечен камерами на матче в перерыве, который уже подошел к концу.

Ничего не добавил Деннис Айтекин. И в принципе он прав. Остановок длинных не было. Голов тоже. 0:0 после первого тайма. Перерыв.

39' Гетнееер!!! Ух-ты!! Оставили одного Кристиана и тот пробивал головой под перекладину, но прекрасный сэйв сотворил Крафт. Затем после углового был небольшой пожар в штрафной Герты, но все закончилось нарушением правил со стороны гостей

39' Вернер практически вырвал забег с защитником и заработал потенциально опасный штрафной на фланге.

36' Максим пытался что-то сотворить на чужой половине поля. Не получилось...

Первая желтая карточка в матче. Получил ее Ибишевич.

31' Крафт уверенно сыграл на выходе и нивелировал опасность.

30' Совершенно беззубо играет Штутгарт впереди. Вот может сейчас что-то получится. Штрафной.

25' Рамос на фланге убрал Сакаи и входил в штрафную под острым углом, но пробил сильно и далеко выше ворот.

Бен-Хатира и Ронни пока самые опасные игроки в составе Герты. Именно от них исходит главная угроза воротам Ульрайха

18' Ухх!! Первый удар в створ ворот Штутгарта нанесли хозяева, но Ульрайх отбил мяч далеко в сторону.

Штутгарт защищается довольно уверенно, а Свен Ульрайх уже несколько раз уверенно сыграл на выходах. Пока все спокойно

11' Вновь Бен-Хатира активничал на левом фланге, но его подача была безрезультатной

10' Бен-Хатира смещался с фланга в центр, но пробить из опасной позиции ему не дали защитники

8' Не форсируют пока события берлинцы, спокойно контролируя мяч в основном на своей половине поля. Штутгарт противника не прессингует, да и нет в этом пока надобности.

6' Штутгарт пытается зацепиться за мяч, но пока что все эти попытки тщетны.

4' Герта пока больше атакует через свой левый фланг, Швабы пока что отбиваются

3' Хосогай не по правилам останавливает Вернера в центре поля.

1' Герта начала резво. Ронни навешивал в штрафную, но там никого не было из партнеров

ПОЕХАЛИ!!!

Деннис Айтекин - рефери сегодняшнего матча

Команды уже на поле и через пару минут матч начнется

Составы играющих сегодня команд:

Герта: Крафт, Пекарик, Хосогай, Бен-Хатира, Ронни, Скьельберд, Чигерчи, Адриан Рамос, ван Берг, Брукс, Люстенбергер

Штутгарт: Ульрайх - Сакаи, Рудигер, Швааб, Бока - Квист, Гентнер (К) - Ляйтнер, Максим, Вернер - Ибишевич

Запасные:

Герта: Буркерт, Кобиашвили, Янкер, Аллагуи, Нимайер, Шульц, Вагнер

Штутгарт: Киршбаум, Хаггуи, Харник, Траоре, Какау, Хедира, Рауш

До начала встречи остается чуть менее чем пол часа и пока мы ждем начала, поговорим немного о форме команд.
После провального старта и вылета и Лиги Европы, Штутгарт в прошлом туре добыл первую победу, да еще и какую! Дома был разбит в пух и прах Хоффенайм со счетом 6:2. Герта же, наоборот, после хорошего старта, чуть притормозила, проиграв Вольфсбургу в гостях 0:2.

Добрый вечер, уважаемые болельщики Штутгарта! Вот наконец и завершилась небольшая пауза в чемпионате и одно из сильнейших первенств Европы вновь возобновляется. Сегодня, матчем в Берлине, открывается программа 5-го тура. Герта против Штутгарта!

Чемпионат Бундеслиги возобновляется после двухнедельного перерыва и очередной тур открывает как раз матч Швабов. В Берлине команда Томаса Шнайдера сыграет со столичной Гертой и мы предлагаем Вам вместе с нашим сайтом следить за перепетиями матча в нашей текстовой онлайн трансляции.